II Московский фестиваль международных языков Свежий номер

Второй ежегодный фестиваль, собирает на своей площадке языковые школы и лингвистические центры Москвы, преподавателей иностранных языков для желающих начать или усовершенствовать знания иностранного языка для своих целей. 

Уникальная площадка для знакомства с московскими языковыми школами и центрами, а также профессиональными преподавателями из Москвы, Британии и Европы. Для тех, кто ищет возможность для старта или получения профессионального уровня знаний иностранного языка. Вне зависимости от возраста и целей, Вы сможете подобрать наиболее продуктивный для Вас способ обучения, познакомится с современными возможностями в изучении языков, пройти тесты, посетить мастер-классы и пообщаться с профессиональными преподавателями и специалистами.

ДЕТЯМ

Специально для детей всех возрастов буду предложены сотни современных обучающих программ, которые помогут начать или продолжить знакомство Вашего малыша с иностранным языком

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ

Современные технологии в образовании. Специальные методики для получения бизнес уровня, обучения детей и подростков, дистанционное изучение и многое другое будет представлено для посетителей фестиваля. 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ 

Преподаватели со всего мира будут рады встречи с Вами, возможности обсудить наиболее продуктивные методы обучения, а также провести консультацию по интересующим Вас вопросам

МАСТЕР-КЛАССЫ

Вы сможете посетить пробные уроки как для взрослых, так и для детей. Пройти тесты, чтоб узнать свой уровень владения иностранным языком, проконсультироваться у специалистов и преподавателей.

STUDY MARKET

Книги, учебники, рабочие тетради и другой необходимый материал на всех языках мира. Лучшая цена для посетителей фестиваля.

 

Дата/Время: 26 августа, с 11.00-19.00

Адрес: Красный октябрь/Берсеневская набережная 6с3

Возраст: +6

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

По вопросам участия и сотрудничества

Тел.: +7 916 471 6820

E-mail: alex.tomm.art@gmail.com