Всероссийский конкурс «Директор школы – 2016» №2(14), 2016 год

Всероссийский конкурс «Директор школы» — это уникальное событие, являющееся единственным в России конкурсом среди руководителей общеобразовательных организаций. Конкурс проводится с 2010 года по инициативе журнала «Директор школы». Он включает в себя отборочный (заочный) и финальный (очный) тур, который проходит в Москве с участием именитых и признанных экспертов в области образования.

С 2016 года конкурс включён в Федеральную целевую программу развития образования на 2016-2020 годы, его соучредителями являются Министерство образования и науки и Издательская фирма «Сентябрь».

Идеи конкурса и его значимость поддержаны на самом высоком уровне: Общественной палатой РФ, Советом Федерации Федерального Собрания РФ, НИУ «Высшая школа экономики», Российской академией образования.

Участники конкурса — лучшие представители профессии, что, безусловно, способствует формированию позитивного образа современного директора в глазах всего общества. Конкурс «Директор школы» помогает получить признание и уважение не только в профессиональном сообществе, но и заявить о себе и выйти на общероссийский уровень, открыто говорить об успехах и проблемах в современной системе образования.

Финальный тур конкурса 2016 года будет проходить в период с 7 по 11 ноября в Общественной палате Российской Федерации с онлайн-трансляцией на её сайте

Тел.: 7 (495) 710-30-01 konkurs.direktor.ru