MFFL. Московский фестиваль международных языков №2(14), 2016 год

26 августа 2017 года, Москва

Впервые в Москве проводится фестиваль, собравший языковые школы и лингвистические центры Москвы, преподавателей иностранных языков со всего мира, специализированные издательства для желающих начать или усовершенствовать знания иностранного языка для своих целей.

Это уникальная площадка для знакомства с московскими языковыми школами и центрами, а также профессиональными преподавателями из Москвы, Британии и Европы. Для тех, кто ищет возможность для старта или получения профессионального уровня знаний иностранного языка. Вне зависимости от возраста и целей, вы сможете подобрать наиболее продуктивный для вас способ обучения, познакомится с современными возможностями в изучении языков, пройти тесты, посетить мастер-классы и пообщаться с профессиональными преподавателями и специалистами.

Специально для детей всех возрастов буду предложены сотни современных обучающих программ, которые помогут начать или продолжить знакомство с иностранным языком.

Современные технологии в образовании. Специальные методики для получения бизнес-уровня, обучения детей и подростков, дистанционное изучение и многое другое будет представлено для посетителей фестиваля.

Профессиональные преподаватели со всего мира будут рады встречи с вами, возможности обсудить наиболее продуктивные методы обучения, а также провести консультацию по интересующим вас вопросам.

Мастер-классы. Вы сможете посетить пробные уроки как для взрослых, так и для детей. Пройти тесты, чтоб узнать свой уровень владения иностранным языком, проконсультироваться у специалистов и преподавателей.

Study Market. Книги, учебники, рабочие тетради и другой необходимый материал на всех языках мира. Лучшая цена для посетителей фестиваля.

Официальный сайт

Организаторы:

Тел.: +7 916 471 8620

E-mail: alex.tomm.art@gmail.com